ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Житомирская обувная фабрика OLTEYA предлагает коллекцию Лето 2019

Житомирская обувная фабрика OLTEYA предлагает коллекцию Лето 2019

Житомирская обувная фабрика OLTEYA предлагает коллекцию Лето 2019
просмотров 1522

  С 1998 года Житомирская фабрика обуви OLTEYA занимается изготовлением женской и детской обуви из натуральной кожи разных видов.

Спешим предоставить Вашему вниманию нашу новую коллекцию Лето 2019 эксклюзивно на сайте выставки обуви ExpoShoes Online Украина: открытые женские туфли, босоножек и шлепанцы на каблуке, танкетке и низком ходу.

 За 20 лет работы мы успели зарекомендовать себя как надежный партнер, подтверждением этому служит множество позитивных отзывов наших клиентов! Наши дизайнеры во всю следят за тенденциями моды на рынке обуви по всему миру, поэтому у нас Вы можете заказать не только комфортную, но и стильную житомирскую обувь OLTEYA.

 

 Именно эти составляющие делают обувной бренд OLTEYA уверенным лидером на рынке Украины, Белоруссии, всей Европы и Америки. Итальянская линия производства обуви OLTEYA - это высокое качество фабричной продукции из Житомира. Тысячи оптовых клиентов работают с нами по всему миру и очень довольны сотрудничеством.

 

Летние босоножки

Работать с житомирской обувной фабрикой OLTEYA одно удовольствие!

  1. Стильный эксклюзивный дизайн;
  2. Современное оборудование;
  3. Качественные материалы;
  4. Приятная ценовая политика;
  5. Быстрые сроки исполнения;
  6. Приветливый сервис и обслуживание.

 

Фабрика обуви работает с оптовыми клиентами по всей Украине, ближнему и дальнему зарубежью: стран СНГ, Европы и Америки. Мы имеем все необходимые сертификаты и документы для экспорта в разные страны мира и количество наших клиентов стремительно растет!

  • Разнообразный дизайн обуви Olteya предоставляет возможность выбора цвета и материалов по Вашему желанию - просто укажите в коментариях к заказу информацию по желанию.
  • Минимальный оптовый заказ от 1 ростовки модели с возможными повторами размеров.

Просмотреть всю нашу коллекцию обуви Вы можете в нашем оптовом каталоге обуви OLTEYA.


Olteya - a step in the right direction!

Источник: Житомирская фабрика обуви OLTEYA

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже