ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Фабрика Gloria: окончание оптового сезона на Весна-Лето, коллекции Осень-Зима 2019-2020

Фабрика Gloria: окончание оптового сезона на Весна-Лето, коллекции Осень-Зима 2019-2020

Фабрика Gloria: окончание оптового сезона на Весна-Лето, коллекции Осень-Зима 2019-2020
просмотров 1378

Уважаемые оптовые покупатели обуви Днепровской фабрики GLORIA, а также те покупатели, которые могут ими стать. Мы обращаемся с предложением для оптовой закупки женской кожаной обуви, качественной фабричной продукции от украинского производителя в Украине.

 

Качество обуви Gloria

Мы предлагаем только качественную обувь из натуральной кожи и ее видов, производимой в разных странах мира надежными крупными кожевенными фабриками Турции, Италии, Украины. Наша обувь - это качественная упаковка, фирменный торговый знак со всеми атрибутами, кодами артикулов на продукции и сопроводительными документами. Обувь GLORIA - это обувь без толуола, вредного для организма вещества в составе итальянского клея.

 

Заказывая продукцию TM Gloria

Подходит к концу весенне-летний оптовый сезон закупок на 2019 год. Кто успел совершить не только крупный, но и мелкий заказ по женским моделям - уверены, остались очень довольными. Кто же не успел насладиться высоким фабричным качеством товара TM GLORIA - мы призываем сделать свой оптовый заказ как можно быстрее, чтобы успеть, ведь кожа, фурнитура, закупаемая заблаговременно нашей компанией имеет свойство заканчиваться. Поэтому торопитесь, чтобы купить фирменную обувь Gloria, которую Вы сможете поставить на прилавки самых изысканных магазинов обуви, а также в сети интернет-магазинов обуви, специализирующихся на розничных продажах.

 

Наш каталог обуви Gloria

  1. Вы можете приобрести в нашем оптовом каталоге Gloria эксклюзивно обувь не только еврокоробом по 8 пар, но и от одной ростовки - 5и пар.
  2. Мы гарантируем высокое качество на обувь фабрики Gloria! Предоставляется оптовая сезонная гарантия.
  3. Обувной женской каталог для оптовых закупок от фабрики Gloria по 100% фабричной цене тут.

 

В ближайшее время мы готовы предложить для Вас новую Осенне-Зимнюю коллекцию женской обуви Осень-Зима 2019/20 года, которая предложит Вам стильные модели разнообразной женской обуви, от мокасина до ботфорта. Напомним, что наша торговая марка GLORIA является одной из самых популярных торговых марок Украины, продукция которой представляется по всей территории Украины. Фабрика Gloria - это современное обувное предприятие, которое достугнуло вершин качества и стало самым крупным не только в городе Днепр, но и области.

 

Источник: Фабрика обуви Gloria

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже