ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Производитель обуви DESTRA - Женская и мужская коллекции кожаной обуви для опта.

Производитель обуви DESTRA - Женская и мужская коллекции кожаной обуви для опта.

Производитель обуви DESTRA - Женская и мужская коллекции кожаной обуви для опта.
просмотров 1540

Производитель женской и мужской обуви Destra в Харькове предлагает широкий ассортимент качественной продукции собственного производства, востребованной на рынке оптово-розничных продаж в Украине и за ее пределами. По обуви Destra постоянно ведутся дозаказы от оптовых клитентов, которые хотя бы раз приобрели нашу продукцию.

логотип компании Destra

Мы предлагаем свой товар в оригинальной упаковке из плотного гофрированного картона с фирменным логотипом компании - DESTRA. Вся мужская и женская обувная продукция пролаживается специальной бумагой в коробках для исключения потертости между полупарами обуви при ее хранении или транспортировке.

 

Акционная оптовая скидка от компании DESTRA на мужскую и женскую обувь собственного производства

  1. Время действие скидки с 17 мая по 17 июля 2019 года.
  2. Скидки - от 1 ростовки. От 5 до 10 пар - скидка -1%;
  3. от 11 до 20 -2%;
  4. от 21 до 30 -3%;
  5. от 31 до 40 -5%;
  6. от 41 до 50 -6%;
  7. от 51 и выше -7% максимальная оптовая скидка на мужскую обувь. Свыше 7% предоставляются скидки только на заказы по женской обуви:
  8. от 51 до 100 - 8%;
  9. и от 101 и выше - 10% от суммы оптового заказа при предоплате от 30 и более процентов от общей суммы заказа.

 

Наш оптовый каталог DESTRA можно просмотреть тут: https://exposhoes.com.ua/brands/destra.

Просим учесть, что при оптовом заказе на данном портале мы предоставляем 100% фабричную складскую цену. Вы можете выбрать свою комплектацию с повторами размеров, а также материал и цвет в той или иной модели "под себя", написав в комментарии к заказу на третьем шаге Ваши предложения по цвету, материалу или удешевлению продукции посредством установки для необходимых Вам моделей материалов, в том числе искусственных, после чего может быть сделан перерасчет после оформления (исходя от стоимости кожи).

 

Мы в ответе за то, что изготавливаем! Наша обувная прождукция всегда востребована в числе Хитов и дозаказывается. Продукция нашей торговой марки является одним из лидеров по заказам на обувных выставках.

Мы всегда находимся в поиске новых заказчиков. В случае необходимости мы всегда обсуждаем с клиентами индивидуальные моменты по заказам.

мужская обувь Destra

Источник: Производитель обуви DESTRA

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже