ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Производитель верхней женской одежды TM Origa предлагает сотрудничество обувщикам на Kyiv Fashion.

Производитель верхней женской одежды TM Origa предлагает сотрудничество обувщикам на Kyiv Fashion.

Производитель верхней женской одежды TM Origa предлагает сотрудничество обувщикам на Kyiv Fashion.
просмотров 1024

Компания "Origa" - украинский производитель верхней женской одежды из города Харькова предлагает сотрудничество на бартерных условиях.

10-12 сентября в Киеве состоится международный фестиваль моды "Kyiv Fashion", в рамках которого пройдет fashion-показ, где мы представим нашу новую коллекцию сезона осень-зима 2019-2020. Для полного завершения образов нам не хватает стильной обуви в стилистике casual или sport chic.

 

В чем заключается сотрудничество: вы предоставляете нам 13 пар обуви, в размерном ряде 39-40, а мы, в свою очередь, обеспечиваем вас рекламой: имя вашего бренда будет присутствовать во всех наших рекламных материалах, будет освещаться на нашей официальной странице в Instagram ТМ ORIGA, а также проговариваться во время показа и дублироваться на экране в процессе мероприятия. Плюс ко всему, на фестивале будет проводиться профессиональная фото-видео съемка, после которой мы предоставим материалы вам, а также разместим их на наших площадках с указанием имени вашего бренда.

 

Мы гарантируем сохранность ваших изделий: модель надевает вашу обувь непосредственно перед выходом на подиум, проход занимает 3-5 минут, после этого обувь в целости и сохранности возвращается в исходную упаковку.

Показ моды Kyiv Fashion tm Origa

Ожидаем вашего положительного ответа!

Контактное лицо:

  1. Тел. +38 (050) 224-90-79 - Анастасия
  2. Тел. +38 (097) 377-09-01 - Ольга
Источник: Компания Origa производитель женской верхней одежды

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже