ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Коллекция фабрики женской обуви GLORIA Осень-Зима 2019-20

Коллекция фабрики женской обуви GLORIA Осень-Зима 2019-20

Коллекция фабрики женской обуви GLORIA Осень-Зима 2019-20
просмотров 1184

Закончился летний оптовый сезон 2019 года. Успешные владельцы своего бизнеса начали обновлять коллекцию, делая оптовые закупки нашей коллекции обуви Осень и Зима 2019/2020 года. В принципе коллекция осенне-зимнего сезона была презентована летом этого года, но только сейчас мы ее открыли для всех в сети интернет. Экслюзивно наша коллекция женской обуви GLORIA для оптовых закупок представлена в сети интернет, в режиме онлайн на сайте выставки www.ExpoShoes.com.ua. Все цены представлены исключительно по фабричной складской цене, непосредственно самим производителем. Приобрести под заказ можно от ростовки одной модели или еврокоробом на 8 пар с повторами ходовых размеров.

 

Модели женской обуви ТМ Глория Осень-Зима 2019/20 от производителя в городе Днепр.

Всё это время наши модельеры обувной фабрики работали над созданием уникальной коллекции обуви из натуральной кожи для женщин. Было разработано более тысячи моделей, где присутствует модная гамма цветов, популярных и плавно переходящих в новый сезон 2020 года. Все произведенные модели на данный момент отлично себя зарекомендовали в продажах. Они удобные и приятные внешне, а также на ощупь. Нет неприятного запаха от обуви - только запах натуральной кожи. Итальянский прочный клей не содержит вредного для здоровья человека толуола.

 

Ботинки Глория фото

Для Вас мы презентуем популярные модели фабричной обуви GLORIA в каталоге оптом:

  1. Женский туфель и кроссовок на кожаной подкладке;
  2. Ботинок на полном меху с шерстью 75% и на байке;
  3. Сапоги и полусапожки на меху ПШ 75% и байке;
  4. Ботфорты (байка и евромех 75% натуральный).

    Каталог фабричной обуви ТМ Глория: https://exposhoes.com.ua/brands/gloria

    Что такое днепропетровская обувь фабрики Глория?

    1. Торговая марка Глория - это самая крупная фабрика Днепропетровской области, которая размещена в городе Днепр.
    2. Фабричная женская кожаная обувь, заслуживающая уважения каждого оптово-розничного покупателя с первой минуты и постоянные дозаказы.
    3. Лучшая фирменная кожа лучших украинских и турецких, итальянских фирм: приятная на ощупь, качественная по виду, добротная натуральная кожа на осень и зиму.
    4. Это обувь, которая достойно займет место рядом с любой фирменной продукцией, в том числе зарубежных марок. Фирменная упаковка с логотипом торговой марки.
    5. Спешите заказать обувь Глория оптом, пока на складе имеются все необходимые для производства фурнитура, кожа и другие материалы для производства.

    С уважением к покупателям, ТМ ГЛОРИЯ, Днепр.

    Источник: Обувная фабрика GLORIA

    Оставить комментарий

    Введите капчу:
    Комментарии
    Комментариев еще нет
    Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
    напомнить позже