ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Женская кожаная обувь VZUTTYA-DNEPR. Приятные оптовые цены на коллекцию Осень-Зима 2019-20

Женская кожаная обувь VZUTTYA-DNEPR. Приятные оптовые цены на коллекцию Осень-Зима 2019-20

Женская кожаная обувь VZUTTYA-DNEPR. Приятные оптовые цены на коллекцию Осень-Зима 2019-20
просмотров 1216

Производитель женской кожаной обуви из города Днепр (ранее Днепропетровск) предлагает осенне-зимнюю продукцию собственного производства, со склада под заказ. Это коллекция Осень-Зима 2019-20, в которую входят ботинки, сапоги, ботфорты. Имеется модельная обувь VZUTTYA-DNEPR на блоках и на литой подошве.

 

Все модели предлагаются как из натуральной кожи, так и более плотного натурального замша. Ботинки, сапоги и ботфорты нами производятся на полном меху ПШ (обувной мех полушерсть) или на байке по выбору клиента. На европейке (нижняя часть на меху ПШ, выше ставится байка) производятся сапоги и ботфорты. Поэтому при заказе указывайте в комментарии к нему Ваши предпочтения, включая цвет кожи или замши. Мы это сразу увидим после Вашего заказа.

 

На нашу женскую обувь с 24 сентября по 25 декабря 2019 года на выставочном портале ExpoShoes.com.ua в оптовом каталоге обуви VZUTTYA-DNEPR - предлагается скидка, которая действует при оптовом заказе от 5 пар и выше. Имеется уникальная возможность сэкономить на закупке ХИТовых моделей обувной женской продукции.


Условия на приобретение женской обуви VZUTTYA-DNEPR (Днепр) оптовыми клиентами:

  • Акция предоставляется только на каталог коллекции Осень-Зима 2019/20 года. Минимальная предоплата от 30% от суммы заказа.

    Оптовые скидки на женскую обувь VZUTTYA-DNEPR:

    1. -10 грн. при заказе от 5 до 15 пар;
    2. -20 грн. от 16 до 35 пар;
    3. -30 грн. от 36 до 75 пар;
    4. -40 грн. от 76 до 200 пар;
    5. -50 грн. от 201 пар и более.

    На всю женскую обувь VZUTTYA-DNEPR предоставляется производителем сезонная оптовая гарантия. Отправка по Украине после полного расчета удобной Вам службой доставки или курьерами.

     

     

    Женские ботфорты VZUTTYA-DNEPR

    Источник: Производитель обуви VZUTTYA-DNEPR

    Оставить комментарий

    Введите капчу:
    Комментарии
    Комментариев еще нет
    Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
    напомнить позже