ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Обувь фирмы LORIS - Новые коллекции производителя уже бьют рекорды продаж в Украине.

Обувь фирмы LORIS - Новые коллекции производителя уже бьют рекорды продаж в Украине.

Обувь фирмы LORIS - Новые коллекции производителя уже бьют рекорды продаж в Украине.
просмотров 1146

Если Вы открываете розничный магазин или уже трудитесь в профильном бизнесе,перед Вами стоит непростая задача - найти надежного оптового поставщика с хорошими условиями сотрудничества. Компания Loris - то, что Вам нужно!

 

Полезная информация для оптовых покупателей обуви LORIS (Каменское)

Мы занимаемся производством и оптовой продажей кожаной обуви LORIS. Наш продукт удовлетворит запросы любого покупателя, будь то привыкшая к практичности домохозяйка, вечно занятый бизнесмен, «плавающая» в комлиментах леди или без устали тусующийся подросток. Любой клиент с кожаной обувью от Loris - это Ваш благодарный покупатель!

 

Посмотреть и оформить оптовый заказ по фабричной цене прямо сейчас в нашем официальном каталоге по этой ссылке.

 

Мы предлагаем широкие возможности оптовых закупок обуви на любой вкус. Наше производство выполняет отшив женской, мужской и подростковой детской обуви. Коллекции зимних, демисезонных, летних моделей. Модная молодежная, стильная мужская и женская классическая кожаная обувь. Вся наша продукция изготовлена из натуральной кожи и ее разнообразных видов, в том числе для внутренней отделки. Мы кропотливо работаем над обновлением модельного ряда, что позволяет Вам приобрести действительно трендовую обувь для розничной продажи.

 

Мы заинтересованы в постоянном сотрудничестве с покупателями, поэтому отечественный наш бренд из города Каменское гарантирует честный и добросовестный подход к оптовым закупщикам. С нами удобно, выгодно и надежно, потому что Loris:

  1. организует прямую поставку.Нам не нужно заказывать обувь у сторонних фабрик-производителей, что позволяет сократить расходы и сроки поставки продукции;
  2. устанавливаем «комфортные» цены.Для наших клиентов действует гибкая система скидок с 16.10.2019 по 16.11.2020 (от 10% для крупного (от 30 пар) опта), что помогает Вам выбрать удобную схему оплаты;
  3. соблюдаем принцип взаимной выгоды. Опыт позволяет нам выделять наиболее продаваемые модели, что помогает Вам держать высокий уровень продаж и совершать оптовые закупки вновь и в новь;
  4. ведем бизнес по документам.Обувь, приобретенная от отечественного производителя, имеет сертификаты и декларации, которые требуются для законной торговли обувной продукцией. Заказ оплачивается по счету, при необходимости на купленную партию можно оформить возврат в срок, установленный законодательством.

 

Очень важная информация для оптовиков-покупателей продукции LORIS:

  • Наши хитовые модели продаж: 1201_black (1), 1214-01 (1), 1206_bsp (1), 1218_pit (1), 1104-01 и другие.
  • Отшив обуви производится в различных видах кожи: флатар, спило-велюр, нубук, кожа под рептилию и др.
  • На более полную ногу имеются модели: 1205-02 (1), 1204-01 (1).

    Женские ботинки Loris

  • Модели больших размеров можно посмотреть такие, как 1107-01 (1), 1211-01 (1) и другие...

 

Сделайте заказ прямо сейчас - «украсьте» полки своего магазина обуви новыми, стильными и надежными моделями и Вы убедитесь в том, что сотрудничество с нашей компанией может быть не только взаимовыгодным,но и приятным. Loris - это путь к уверенности,потребительскому доверию и заслуженной прибыли!

Источник: Фабрика обуви Loris

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже