ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Женская обувь PALINA - лучшие ходовые и хитовые модели на осень и зиму 2019/20 года

Женская обувь PALINA - лучшие ходовые и хитовые модели на осень и зиму 2019/20 года

Женская обувь PALINA - лучшие ходовые и хитовые модели на осень и зиму 2019/20 года
просмотров 638

Производитель качественной женской обуви в городе Днепр рад предложить продукцию собственного производства, сделанную с душой для Вас!

Коллекция женской кожаной обуви от производителя торговой марки PALINA - это широкий ассортимент моделей, среди которых можно найти шикарные высококачественные ботинки, полусапожки, сапоги, ботфорты на осенне-зимний период. В сезон Весне-Лето - тут также множество интересных и ярких моделей.

Достойная и надежная элегантная обувь Palina - имеет фабричное качество. Обувная продукция украинского производства из города Днепр (ранее Днепропетровск). Весь товар очень комфортный, обувь ходовая как для ношения, так и для розничных продаж в сети специализированных торговых точек и магазинов Украины. Всегда очень много ХИТ-моделей в ассортименте.

 

Женская обувь PALINA - фирменная обувь от производителя в городе Днепр.

Красивые и удобные модели обуви фабрики PALINA - это заслуга не только опытных руководителей фабрики, но и модельеров, регулярно посещающих передовые выставки Украины и зарубежья. Вся обувь очень надежная и добная в ношении благодаря лучшим колодкам. Изготавливается женская обувь PALINA из качественной натуральной кожи. На продукцию устанавливается качественная дорогая фурнитура, которая поставляется проверенными годами поставщиками Укрианы и Турции.

 

В коллекции представлена обувь на резинках, замках и шнуровке. Поэтому всегда можно расчитывать на то, что модели подойдут на разные ножки любимых покупателей, от узкой до более полной. Товар для заказчика упаковывается в фирменные коробки с логотипом компании, а также переложен бумагой для избежания потертостей при транспортировке.

 

Наш официальный оптовый каталог Palina можно посмотреть тут.

 

В осенне-Зимней коллекции устанавливается подкладка из меха ПШ (полушерсти), байка и европейка* для сапога и ботфорта. Наш клиент всегда может предложить необходимый цвет кожи или замша из стандартных и мы выполним заказ в указанные сроки. Для своего варианта на выставке онлайн необходимо на третьем шаге проведения заказа указать в комментарии необходимый для себя вариант и мы его прочтем, при необходимости уточним вопросы, которые могут возникнуть. Стандартная предоплата от 30% после согласования заказа по срокам изготовления. Доставляем заказы после полной оплаты по территории Украины выбираемыми клиентом транспортными компаниями, аккредитованными в Украине.

Женская обувь Palina

Источник: Производитель обуви PALINA

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже