ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Весенняя коллекция мужской и женской обуви BestVak Харьков 2020 года от производителя

Весенняя коллекция мужской и женской обуви BestVak Харьков 2020 года от производителя

Весенняя коллекция мужской и женской обуви BestVak Харьков 2020 года от производителя
просмотров 434

Производитель женской и мужской обуви "BESTVAK" предлагает новую коллекцию обуви Весна 2020 года. Наше современное производство находится в Харькове, наполовину автоматизировано и позволяет производить мужскую и женскую обувь с высокой точностью и лучшим качеством.

Индивидуальный компьютерный подбор колодок позволяет делать нашу продукцию всесезнно. В новой коллекции использованы самые последние тендеции молодежной моды. Вся продукция очень удобная и соответствует высоким параметрам.

 

Всю нашу обувную продукцию Вы можете просмотреть и заказать в нашем в каталоге мужской и женской обуви Bestvak (Харьков).

 

Топовые Хитовые модели обуви BESTVAK - Харьковского производителя

Наши самые топовые модели KG46-06 и KP46-01Z сделаны, как и вся обувь, из натуральной кожи и замша. Если Вы не нашли нужные параметры кожи или цвета для одной из наших моделей, то при оформлении заказа просто укажите в комментариях к заказу цвет и материал кожи, что мы сразу увидим.

Также, кроме этих моделей у нас имеются и очень хорошо продаются модели GC26; GC27; GCC 27; GCC28, обратите на них свое внимание.

Изготовление заказа происходит ориентировочно в течении 10 рабочих дней с момента предварительной или полной оплаты. Минимальный заказ от 5 пар ростовки одной модели.

Источник: BestVAK, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже