ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Самые низкие оптовые цены от обувной фабрики TOPAS 2020 коллекции Весна-Лето

Самые низкие оптовые цены от обувной фабрики TOPAS 2020 коллекции Весна-Лето

Самые низкие оптовые цены от обувной фабрики TOPAS 2020 коллекции Весна-Лето
просмотров 549

Здравствуйте уважаемые оптовые покупатели фабричной кожаной обуви TOPAS. Мы предлагаем вам просмотреть нашу новую коллекцию 2020 года и заказать ее у нас по супер цене на выставке обуви онлайн

 

В этом сезоне как не когда мы сделали для вас минимальную цену на максимально качественный и модный товар нашей фабрики ТОПАЗ ! 

 

Коллекция фабрики TOPAS женская обувь Весна/Лето 2020

Новая коллекция 2020 отличается от предыдущей своей цветовой гаммой, совершенно новым модным и комфортным направлением. На сегодняшний день для Вашего покупателя важен не только внешний вид, а и максимальной удобная обувь, качественная и по минимальной цене. Мы учли все эти пожелания клиента и воплотили в нашей коллекции.

 

Наш официальный оптовый каталог фабрики TOPAS Днепр: https://exposhoes.com.ua/brands/topas

 

Не забывайте учитывать при заказе сроки изготовления 15 рабочих дней, выбирайте и заказывайте в нашем каталоге товар от 5и пар одной модели ростовки и от 3х пар на пробу! У нас также можно всегда дозаказывать нужный Вам размер! Ваши требования пишите в комментариях к заказам (цвет, кожа).
Все заказы оформляются только на сайте выставки онлайн!

Источник: Обувная фабрика TOPAS

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже