ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Новинки женской обуви ALKIR Collection Весна 2020 от производителя, Днепр!

Новинки женской обуви ALKIR Collection Весна 2020 от производителя, Днепр!

Новинки женской обуви ALKIR Collection Весна 2020 от производителя, Днепр!
просмотров 632

Вас приветствует обувная фирма ALKIR Collection, мощности производства которой находятся в городе Днепр (Днепропетровск). Мы рады представить Вам свою новую коллекцию женской обуви Весна 2020!

В каталоге обуви ALKIR Collection ВЕСНА 2020 Вы сможете ознакомиться с новыми моделями кроссовок. Последние несколько лет именно кроссовки стали очень модной и востребованной обувью не только среди молодёжи, но и людей разного возраста.

 

Производство моделей женской обуви фабрики ALKIR Collection, Днепр

Мы одни из немногих производителей, которые гордятся своим качеством и своими моделями, потому что женские кроссовки очень сложная категория обуви для производства и требует специального оборудования. Мы поняли что смогли достичь той самой высокой отметки, когда начали получать положительные отзывы от оптовых клиентов. А их оценка дорогого стоит. 

Ещё желаем заметить, что обувь ALKIR Collection изготовлена из великолепной натуральной кожи, красивой фурнитуры и других материалов высшего качества. Для изготовления обуви мы выбираем только дорогую натуральную кожу и замшу. Внутри обуви используем натуральный лицевой подклад по всей длине стопы!

 

Женские кроссовки ALKIR Collection Днепр

Качество обуви и заказы продукции ALKIR Collection, что требуется знать

Наш многолетний опыт в производстве обуви гарантирует Вам качество премиум класса! Став нашим постоянным клиентом Вы будете застрахованы от нареканий и негативных отзывов покупателей, что будет положительно сказываться на Вашей репутации на рынке обуви.

  1. На первый заказ в нашем каталоге Alkir Collection действует акция - отправка за наш счёт.
  2. Вы можете заказть у нас обувь от ростовки 5/6 пар или с повторами необходимых Вам размеров.
  3. При желании изготовить ту или иную модель в нужном Вам цвете или виде кожи просто укажите об этом для нас в комментари к заказу (3 шаг офомления заказа) и мы учтем Ваше пожелание.
  4. Минимальная предоплата на наш счет от 30% для начала изготовления заказа.
  5. Последующие дозаказы возможны от 3 пар (на модели, которые Вы ранее уже заказывали).

Высокое качество нашей женской обуви ALKIR Collection не оставит Вас равнодушными.

С уважением, компания ALKIR Collection.

Источник: AL.KIR™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже