ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Выставка обуви онлайн как альтернатива безопасного ведения оптового бизнеса

Выставка обуви онлайн как альтернатива безопасного ведения оптового бизнеса

Выставка обуви онлайн как альтернатива безопасного ведения оптового бизнеса
просмотров 834

Мой портал всегда к услугам онлайн. НЕТ ВИРУСАМ В МОЗГАХ И ПРОЛЕЖНЯМ! Да, оказывается ещё и имеется другая сторона жизни. Это интернет, в котором можно неплохо зарабатывать деньги даже сейчас. И в этом Вам поможет мой проверенный годами проект — выставка ExpoShoes Online Украина https://exposhoes.com.ua с его антикризисным опытным подходом.
Есть товар — нет проблем! Помимо этого я и мой коллектив заботится о безопасности заказов, оформляемых на платформе. Это не просто найти оптовый сайт, посмотреть и позвонить тому, кого лично не знаешь, это ещё гарантия, что у незнакомца сейчас безопасно заказывать, а мы всегда владеем этой информацией и именно поэтому всегда держим свою руку на пульсе изменений. 

Как всегда за 8 лет его существования и при моём опыте работы в этой сфере бизнеса розничных продаж с 2000 года я не только набил много "шишек", но и приобрёл много опыта в работе онлайн. С 2004 года я уже рекламировал товары своей торговой точки в фотоальбомах на Бигмирнете и у меня его приобретали по звонку на телефон, а с 2010 года был медиапартнером гонконгской выставочной организации в Китае, среди 40 которых был и известный Алибаба. 

Те, кто меня знает лично — доверяет моим словам и советам, зная, что я никогда не посоветую то, в чем я не разбираюсь. 

— На выставке онлайн всегда Безопасно, надежно, по фабричной оптовой 100% цене без непонятных накруток. Сезон Весны для оптовиков прошёл, пошёл летний. Да, закупаем и продаём ОНЛАЙН уже ЛЕТО_2020 и не отлеживаем себе бока. Не отсиживаем зад перед экранами телевизоров с мычанием "как всё плохо и завтра меня съест злой вирус, которого мне показали по ТВ". Есть ли у Вас вирус или его нет решайте сами. Все намного проще и содержится в каждой голове индивидуально. Умная голова нам на то и дана, чтобы думать, а современного бизнес идёт в интернет. И как бы совковая наша голова не думала, что "меня это не коснётся" — рано или поздно вы возьмётесь за продажи в интернете. И тут я тоже с проектами помогу! Ведь я не стою на месте и мы с командой постоянно заняты работой над новыми проектами для #поставщиков и тп. 

А сейчас на моем проекте есть много всего, что поможет не застрять в промежности кризисной ситуации. Статьи, баннеры, товары обуви, аксессуаров и акции на них — все это поможет Вам выжить в это время. Ждём вас, звоните, пишите!

Выставка обуви фото

Источник: Privatshoes

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже