ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Новая коллекция женской летней обуви сезона Лето-2020 от производителя KING SIZE

Новая коллекция женской летней обуви сезона Лето-2020 от производителя KING SIZE

Новая коллекция женской летней обуви сезона Лето-2020 от производителя KING SIZE
просмотров 769

Коллекция производителя женской кожаной обуви King Size, город Днепр, пополнилась рядами модельной стильной летней обуви.


В наличии обувь на каблуке, танкетке, на низком ходу в ярких и нежных тонах. Идеальный вариант для летнего периода. Качественный кожаный верх, внутренний подклад и стелька создают комфорт для ноги в самую жаркую пору. Поэтому Ваш выбор наших моделей поможет реализовать мечту даже самой капризной женщины.

Новая летняя коллекция кожаной обуви от производителя King Size поможет Вам составить идеальный гардероб на лето с качественной и недорогой кожаной обувью. 

 

Женские босоножки King Size

Коллекция женской летней обуви 2020 по оптовым ценам от производителя King Size - это ярко, стильно и модно!

При оформлении заказа вы также сможете указать свои предпочтения по цвету и материалу кожи. Учтём все ваши пожелания! Оптовый заказ летней женской обуви можно выбрать 1 ростовкой или произвольной комплектацией от 5 и более, с повторами при необходимости. Каталог днепропетровской обуви King Size https://exposhoes.com.ua/brands/kingsize для оптовых закупок.

С уважением Ваш производитель женской качественной обуви King Size!

 

Женские шлепанцы King Size

Источник: KINGSIZE, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже