ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Коллекция женской обуви Paolo Осень-Зима 2020/21 от ТМ Paolo из Харькова

Коллекция женской обуви Paolo Осень-Зима 2020/21 от ТМ Paolo из Харькова

Коллекция женской обуви Paolo Осень-Зима 2020/21 от ТМ Paolo из Харькова
просмотров 829

Харьковская обувь PAOLO, коллекция женской обуви на Осень-Зиму 2020/21

Здравствуйте, уважаемые оптовые покупатели! Торговая марка Paolo из города Харьков предоставляет для Вас новую коллекцию женской обуви "Осень-Зима 2020-2021". На свой выбор Вы можете найти как женские модели так и молодежные, и оформить их в нужном варианте кожи и цвета, в зависимости от пожеланий. Подкладочный материал из байки на осень и меха полушерсти на зиму. Сапоги и полусапоги можно отшить на европейке. Всё это доступно, если Вы напишите при оформлении заказа.

 

Только натуральная кожа и отличная скидка от Paolo из Харькова

Наша обувь изготавливается полностью из натуральной кожи и замши турецких и украинских фабрик производителей, а продается только с первых рук на выставке онлайн и оптовых рынках Украины. В этом сезоне как никогда мы сделали для Вас минимальную цену на максимально качественный товар. Также хотим сообщить Вам, что торговая марка Paolo предоставляет систему скидок всем оптовым покупателям от 5% до 15% в зависимости от колличества заказаных пар оптом женской обуви. Наш официальный оптовый каталог харьковского производителя обуви Paolo Collection размещается для просмотра и заказов тут.

 

PAOLO - удобная женская обувь

Выпускаются модели обуви как на каблуке, так и на танкетке, а все колодки очень удобные. Это дает нашей продукции не только мягкость и комфорт, но и эластичность при ее эксплуатации. Ориентировочные сроки изготовления от 5 до 7 рабочих дней (считается со следующего дня после предоплаты по заказу). Мы всегда на связи, готовы Вас выслушать и принять предложение по поводу скидки.

Оставайтесь вместе с нами! С уважением, фабрика обуви Paolo.

Источник: Paolo, ТМ

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже