ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Предложение по заказу от ТМ PELLA по сезону Осень и Зима 2020-21

Предложение по заказу от ТМ PELLA по сезону Осень и Зима 2020-21

Предложение по заказу от ТМ PELLA по сезону Осень и Зима 2020-21
просмотров 1337

Специальное предложение на оптовые заказы обуви Pella. Успейте, цены с курсом будут пересматриваться!

Украинский производитель обуви Pella предлагает оптом продукцию фабричного качества. Вся обувь отшивается в городе Каменское (ранее Днепродзержинск, Днепропетровская область). Фабрика PELLA предлагает модную женскую кожаную обувь коллекции Осень и Зима 2020-2021 года. В модной коллекции предлагается оптом осенняя и зимняя женская обувь Pella, которая производится на удобных колодках и исключительно из натуральной турецкой кожи высокого качества (замша, велюр, нубук, гладкая хромового дубления "лицевая", флатар).

 

Женские ботиночки Pella

Акционное предложение от ТМ PELLA (Каменское) на заказы женской кожаной обуви

  1. При полной 100% предоплате за заказ от 5 пар и более (ростовкой или своей комплектацией) предоставляется скидка -10%.
  2. При предоплате от 50% за заказ от 5 пар и более (ростовкой или своей комплектацией) предоставляется скидка -5%.
  3. При повторных дозаказах (до 5 пар ранее заказанных моделей в течении действия акции) предоставляется аналогичная скидка в зависимости от предоплаты.
  4. Акция от TM PELLA действует до 31 декабря 2020 года включительно.

 

Выбор женской продукции ТМ PELLA

На выставке онлайн заказчик может указать свои пожелания по цвету того или иного вида кожи либо комбинации в модели (пишите в комментариях к заказу). В каталоге обувной фабрики PELLA (Каменское) имеются ХИТовые модели для разных возрастных категорий. Красивый дизайн и высокое качество товара от производителя PELLA уже оценили тысячи оптовых покупателей по Украине и за её пределами, чем заслужила доверие и хорошие рекомендации. В каталоге можно заказать популярные женские виды моделей как туфли, мокасины, кроссовки, ботильоны, ботинки, полусапожки, сапоги и ботфорты данной торговой марки.

С уважением к Вам, коллектив фабрики PELLA.

Источник: TM PELLA

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже