ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Новая коллекция женской обуви 2020/21 от тм Соната в Днепре

Новая коллекция женской обуви 2020/21 от тм Соната в Днепре

Новая коллекция женской обуви 2020/21 от тм Соната в Днепре
просмотров 1079

Новая коллекция женской обуви 2020/21 от тм Соната в Днепре .

Производитель женской обуви тм Соната уже готова предложить ознакомиться с новой коллекцией обуви осень-зима 2020/21 в нашем официальном каталоге https://exposhoes.com.ua/zhenskaya-obuv-optom/womens_shoes_collection_autumn_winter_wholesale_2020_21-sonata-139.

 

Сотрудничество с производителем женской обуви Соната

Приглашаем к сотрудничеству вместе с нами, чем можем гарантировать хорошие скидки и бонусы от нас, и конечно же качественную обувь.

Мы работаем исключительно с проверенными временем поставщикам товаров (кожа, фурнитура, подошва...) поэтому можем смело заявить о качестве нашей продукции. Вся обувь производится только из натуральной кожи или замша, и качественной фурнитуры.

 

Ботинки Соната женские

Заказы обувной продукции ТМ Соната (Днепр)

  1. Предлагаем Вам на выставке обуви онлайн исключительно оптовые цены от нас. Здесь мы выставляем свою продукцию почти 6 лет и зарекомендовали себя надежным производителем.
  2. Принимаем заказы от ростовки 5-6 пар, также в Ваших комплектациях по модели.
  3. Кожа верха обуви, цвет, материалы подкладки и фурнитуры - всё это можно описать в комментарии к заказу, что будет учтено в производстве заказа. Всегда идём на встречу нашим клиентам и готовы изготовить обувь по особым пожеланиям.
  4. Сроки изготовления обуви обычно занимает от 7 - 10 дней под заказ, если данных моделей нету в наличии.
  5. Скидки на обувь Вы можете увидеть прямо сейчас на нашем товаре.

 

Наше предприятие работает на рынке обуви очень давно, что с уверенностью гарантируем высшее качество обуви, наша ответственность перед каждой изготовленной парой обуви и без рисков для наших оптовых заказчиков. Наша задача, помочь вам сделать правильный выбор, сделать вашу покупку простой и приятной.

С Уважением, коллектив фабрики Соната.

 

Источник: СОНАТА™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже