ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Производитель женской эксклюзивной обуви "MY DREAM", TM. Встречаем!

Производитель женской эксклюзивной обуви "MY DREAM", TM. Встречаем!

Производитель женской эксклюзивной обуви "MY DREAM", TM. Встречаем!
просмотров 860

Обувная компания ”My Dream” (Днепропетровск) занимается производством элитной женской обуви,а также изготовлением эксклюзивной женской обуви на заказ в Днепропетровске. Год нашего основания торговой марки - 2012. У нас огромный опыт работы в производстве и правильного пошива обуви! Обувь MY DREAM - высококачественная женская кожаная обувь класса ЛЮКС.
СНАЧАЛА БЫЛА МЕЧТА ЖЕНЩИНЫ. ТЕПЕРЬ ОНА РЕАЛЬНОСТЬ! И МЫ ГОТОВЫ  ПОДЕЛИТСЯ НЕЙ С ЖЕНЩИНАМИ ВСЕГО МИРА !
 ТМ  ”My Dream” – высококачественная женская обувь класса ЛЮКС

   ТМ "My Dream"имеет два направления: индивидуальное пошив обуви по желанию Клиента, изготовление и оптовая реализация новых высококачественных коллекций на территории Украины.
   В первую очередь, ТМ "MyDream", это мечта каждой девушки и женщины иметь высококачественную, стильную обувь,которая отвечает модным тенденциям текущего периода, не ограничивающая в разнообразии модельного ряда, цветовых решений и нестандартных подходов к выполнению самой модели.
   Для производства обуви My Dream мы используем только качественное сырье. Производство обуви MY DREAM основано на ПРАВИЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ изготовления от раскроя до пошива! Мы делаем ВСЕ ПРАВИЛЬНО с соблюдением ГОСТа). Этим самым мы и отличаемся от многих производителей обуви, которые не отдают должного внимания именно ЭТИМ показателям при изготовлении своей обуви! Также следует подчеркнуть, что качество нашей обуви обеспечивается благодаря желанию и профессионализму наших мастеров, которые не просто изготавливают обувь, а ЛЮБЯТ СВОЕ ДЕЛО!!!
  Наши модели являются творческой реализацией мечты стильной Женщины!!! Мы не копируем и не повторяем наших конкурентов, мы создаем НОВОЕ!!!! Наша марка обуви "MyDream" ярко выражается своим стилем и почерком. Мы каждый день изготавливаем минимум 5 новых моделей, что позволяет ТМ "MyDream" быть интересной и востребованной на обувном рынке, а в конечном итоге радовать Женщин!!!!

Каталог обуви My Dream для опта: https://exposhoes.com.ua/brands/mydream

Преимущества ТМ  "MyDream"
1.  После 2 первых заказов ростовками 1 модели, следующие заказываются в произвольном порядке, т.е. интересующие Вас размеры.
2.  Мы готовы выполнить заказ в интересующем цвете Заказчика (утвердив цвет и сроки изготовления после заказа).
3Комплектация внутреннего материала по желанию Заказчика (может меняться цена после заказа).

 

Приглашаем оптовых клиентов и магазины обуви для сотрудничества!
ОБУВЬ "MY DREAM" - ВАШИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Источник: MY DREAM TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже