ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » MAFIA! Только 1 неделя АКЦИЯ -7% !!! Днепропетровская женская обувь

MAFIA! Только 1 неделя АКЦИЯ -7% !!! Днепропетровская женская обувь

просмотров 687


АКЦИЯ!

7дней -7%

Только с 05.11.2012 по 12.11.2012

Женская обувь MAFIA,ТМ

АКЦИЯ женская обувь МАФИЯ (MAFIA) Днепропетровская обувь от производителя

 

   Производитель высококачественной фабричной женской обуви "MAFIA" (Днепропетровск) объявляет кратковременную Акцию -7% на все модели осенне-зимнего сезона! Внимание, обувь Gloria от производителя по акционной цене производится только 7 дней!

   Перерасчет суммы заказа с учетом скидки будет производиться после оформления заказа данной обуви на Выставочном ресурсе "ExpoShoes Online Украина".

   Данная Акционная скидка предназначена ТОЛЬКО для зарегистрированных участников проекта. Не упустите Ваш шанс воспользоваться большой скидкой! Оформить заказ со скидкой Вы уже можете прямо сейчас, с момента публикации данной новости!

   В случае, если Вы еще не имеете доступа к сайту и ценам (зарегистрированы, но не промодерированы, Вам еще не звонили по данному вопросу, но Вы имеете желание быстрее активировать Ваш аккаунт/профиль на сайте www.ExpoShoes.com.ua), Вы можете позвонить нам. При этом Вам будет необходимо уделить для нас около 10 минут общения.

 

Источник: GLORIA™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже