ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Экономное предложение на обувь Весна-Лето от PRIDE скоро заканчивается!

Экономное предложение на обувь Весна-Лето от PRIDE скоро заканчивается!

Экономное предложение на обувь Весна-Лето от PRIDE скоро заканчивается!
просмотров 1070

Мы увеличили действие акции на нашу харьковскую обувь марки PRIDE! Теперь она действует до понедельника 18 марта 2019 года включительно.

Приглашаем оптовых клиентов - владельцев торговых площадей со всей Украины успеть совершить у нас заказы. Мы сделали и так самые минимальные оптовые цены, даже если приобретать без скидок. И мартовские бонусы скоро будут отменены. Воспользуйтесь нашей щедростью, поскольку скидок в ближайшее время не предвидится!

Женская обувь Pride фото

 

Напомним Вам, что ранее мы предоставили скидки на опт с 11 февраля по 15 марта 2019 года. Сейчас мы немного для Вас продлили её, сделав до 18 числа марта месяца.


Скидку на всю коллекцию оптового каталога до 18 марта мы охотно предоставляем при заказе, от:

  1. 5 пар до 9 пар -3%;
  2. 10 пар до 99 -5%;
  3. 100 пар до 499 -7%;
  4. 500 и выше -10% от суммы заказа!
  5. Указывайте свои пожелания в комментариях к заказам по кожам, цвету.
  6. В ростовках Вы можете самостоятельно выбирать размеры в конкретной модели, от 5 пар с повторами.

Вся обувная продукция компании PRIDE - качественная обувь, которая изготавливается на фирменном оборудовании в Харькове. Продукция запаковывается в глянцевые фирменные и плотные короба, на которых указан логотип PRIDE! По итогам 2018 года мы вошли в ТОП самых востребованных марок обуви по количеству заказов с выставки онлайн. И сейчас идем лидером по марту 2019 года.
Каталог для обувного опта фирмы PRIDE - можете просмотреть тут. Для просмотра и заказа на сайте онлайн выставки Вам необходимо перейти по ссылке: https://exposhoes.com.ua/brands/pride.

Ранее размещалось наше акционное предложение по этой ссылке. Ждем Ваших заказов на женскую высококачественную обувь Pride!

 

Источник: Обувная фабрика Pride

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже